ОПИСАНИЕ ФИЛЬМОВ

главная страница

Фильм "Не брать живым"

Год выпуска, жанр:
2010 г. (США - Великобритания) триллер военный экшн

Актеры:
Эми Райан, Брендан Глисон, Грэг Киннер, Джейсон Айзекс, Мэтт Дэймон

Описание фильма:
Лауреат премии «Оскар» Мэтт Дэймон (Трилогия о Джейсоне Борне, «Непокоренный», «Информатор») и получивший международное признание режиссер Пол Гринграсс (Трилогия о Джейсоне Борне, «Потерянный рейс») вновь объединяются для завораживающего триллера «Не брать живым».
Действие фильма разворачивается в 2003 году. Офицер Рой Миллер возглавляет проверящую комиссию, брошенную на поиски оружия массового поражения в Иракской пустыне. Следуя от одного заминированного участка к другому, он пытается отыскать следы смертельного химического оружия, но вместо этого оказывается под постоянным прикрытием, которое лишь мешает ему в расследовании.
Получая информацию от разведчиков и сопоставляя ее с тем, что видит своими глазами, Миллер найдет самое тщательно скрываемое оружие — правду.
Драма покажет два мира — Зеленую Зону, в которой живут американцы, и жаркие улицы Багдада после свержения Саддама Хусейна, а также расскажет о том, как бюрократы решают политические вопросы о восстановлении целой страны, не имея четкого представления о реальной ситуации, не говоря уже о спорных поисках оружия массового уничтожения.


Где посмотреть фильм "Не брать живым"
БК Леон, Букмекерская контора Леон, Бетвиннер
Яндекс.Метрика