ОПИСАНИЕ ФИЛЬМОВ

главная страница

Фильм "Московский фейерверк"

Год выпуска, жанр:
2009 г. () ;">Добавить комментарий  |  Новые наверх

Актеры:
Михаил Полицеймако, Антон Шагин, Ирина Пегова, Микаэл Джанибекян, Никита Салопин, Дмитрий Дементьев, Игорь Теплов, Ксения Теплова, Дмитрий Смолин, Олег Нирян, Сергей Шарифуллин, Евгений Гришковец, Светлана Антонова, Андрей Тишко

Описание фильма:
Один человек захотел снять кино. И он уверен, что это будет блокбастер. Он уговаривает своих друзей артистов сыграть перед камерой несколько сцен из будущего блокбастера.
Как найти то, что навсегда потеряно? Как сделать мечту реальной? Как заработать денег и иметь уважение? Как примириться с реальностью? Как вернуть ушедшую любовь?

Cпособностей Шарифа, хватило лишь на то, что бы стать разносчиком чая на одном из строительных рынков в Москве. Но он мнит себя новым Биллом Гейтсом и носится с бредовой бизнес идеей. Он жаждет богатства и славы.
София — певица, безвозвратно потерявшая способность к пению, мечтает вернуть утраченный голос. И обрести душевный покой. Её муж Аркадий хочет вернуть любовь, и былую нежность жены. И как положенно, друг семьи Самвел из о всех сил старается им помочь.
Наташа вечно беспокоится за своего мужа Кирилла. Дмитрий отставной военный ищет себя в жизни, хочет быть кому-то нужен. А подросток Семен думает, что, убив человека, он примирится с собой…
Захар и Марго спасают давшие трещину отношения.
Все желания осуществимы, и дорога к их реализации — искрометное комедийное повествование. Однажды мечты всех героев сбываются, причудливо переплетаются и вспыхивая красочными фейерверками эмоций и чувств, озаряют небо над Москвой.


Где посмотреть фильм "Московский фейерверк"
БК Леон, Букмекерская контора Леон, Бетвиннер
Яндекс.Метрика